Chess Coach Pro
4.0100+

Chess Coach Pro

Разработан для совершенствования навыков игры в шахматы посредством практики, анализа и отслеживания прогресса.

Играть на ПК с LDPlayer
recommend
ChessCoachPro.com
Как скачать Chess Coach Pro на свой компьютер
Обновлено: 2025-11-01
com.dynastytechs.chesscoach
  • Обзор

  • FAQ

Играйте в Chess Coach Pro на ПК с LDPlayer

Chess Coach Pro — это мобильное приложение в жанре Настольные игры, разработанное ChessCoachPro.com. С помощью лучшего эмулятора Android — LDPlayer вы можете загружать и играть в Chess Coach Pro на своем компьютере.

Запустив Chess Coach Pro на компьютере, вы сможете четко просматривать страницы на большом экране, а управлять приложениями с помощью мыши и клавиатуры происходит намного быстрее, чем при использовании клавиатуры с сенсорным экраном, и вам никогда не придется беспокоиться о мощности вашего устройства.

Благодаря функциям многократного открытия и синхронизации вы даже можете запускать несколько приложений и учетных записей на своем ПК.

Функция передачи файлов упрощает обмен изображениями, видео и файлами.

Загрузите Chess Coach Pro и запустите его на своем компьютере. Наслаждайтесь большим экраном и качеством высокой четкости версии для ПК!

Chess Coach - Your Ultimate Chess Training Companion

No matter your level, Chess Coach is here to help you fully enjoy, learn, and improve in the game of chess. Optimized for Android, Chess Coach offers a wide range of tools and features to elevate your chess skills, whether you’re a beginner or an advanced player.

♟️ Play and Improve:
- Challenge yourself with multiple difficulty levels tailored to your skill level.
- Sharpen your strategy through engaging chess puzzles.
- Test and fine-tune your tactics in practice mode and explore the best moves.
- Set the clock for timed games or enjoy classical chess without time constraints.

Advanced Tools for Serious Players:
- Load and export PGN files to study games and strategies.
- Analyze your games with support for PGN variations.
- Request the Chess Engine move at any point with the Play button.
- Unlimited undo/redo options to revisit and optimize your moves.
- Edit the board to create custom positions for deeper analysis or gameplay.

Customization and Style:
- Personalize your chess experience by choosing your favorite board colors.
- Single-player mode lets you compete against the computer, while two-player mode brings chess to life with friends.
- Explore various themes and board options, including different piece styles and square patterns.

Play Online:
- Connect and play with fellow chess lovers via online play using Freechess servers. Whether it’s a quick blitz game or a slow-paced correspondence match, Chess Coach ensures smooth, exciting gameplay without any personal data being stored.

Enjoy on the Big Screen:
- Take your chess sessions to the big screen with Chromecast. Play and strategize on a larger display for a more immersive, high-definition experience.

Want More?
We value your feedback! Share your suggestions and ideas to help us make Chess Coach even better. Let’s play smarter, together.

https://chesscoachpro.com

Whether you call it Chess, شطرنج, Шахматы, Xiangqi, Shatranj, ajedrez, xadrez, satranç, scacchi, schach, șah, šachy, şahmat or Shogi, Chess Coach is the App to learn Chess and play it.

Download now and start playing chess for free!
Читать ещё

Скриншоты и видео из ПК-версии Chess Coach Pro

Используйте LDPlayer, чтобы загрузить и играть в Chess Coach Pro на ПК и насладиться более широким обзором, более изысканной игровой графикой, более крутыми боевыми навыками и спецэффектами. Непревзойденный игровой опыт — и все это в LDPlayer.

Зачем использовать LDPlayer для игры Chess Coach Pro на вашем компьютере?

LDPlayer предоставляет уникальные функции эмулятора, включая поддержку нескольких окон эмулятора, макросы, запись действий и другие функции, недоступные на мобильных устройствах.

Многооконность и синхронизатор

Удаленное управление

Пользовательские элементы управления

Многооконность и синхронизаторУдаленное управлениеПользовательские элементы управления

Легко скопируйте несколько эмуляторов и запустите процесс синхронизации, пока не нарисуете своего любимого героя, а затем привяжите свою учетную запись, чтобы более эффективно выполнять операции перемотки игры в Chess Coach Pro.

  • Высокий FPS

    Благодаря поддержке высокого FPS игровой экран Chess Coach Pro становится более плавным, а движения более последовательными, что улучшает визуальное восприятие и погружение в игры Chess Coach Pro.
  • Запись видео

    Вы можете легко записывать свои игровые показатели и процесс работы в формате Chess Coach Pro, что поможет вам изучить и улучшить свои навыки вождения, или поделиться своим игровым опытом и достижениями с другими игроками.

Как скачать Chess Coach Pro на свой компьютер

  • 1

    Загрузите и установите LDPlayer на свой компьютер.

  • 2

    Найдите Play Store в системном приложении LDPlayer, запустите и войдите в свою учетную запись Google.

  • 3

    Введите и найдите Chess Coach Pro в поле поиска.

  • 4

    Выберите и установите Chess Coach Pro из результатов поиска.

  • 5

    После завершения загрузки и установки вернитесь на домашнюю страницу LDPlayer.

  • 6

    Нажмите значок игры на домашней странице LDPlayer, чтобы начать наслаждаться замечательной игрой.