Главная/

Приложения/

Стиль жизни/

Китайская Книга Предсказаний

Китайская Книга Предсказаний
4.05+

Китайская Книга Предсказаний

И Цзин или Книга Перемен

Скачать APKrecommend

Официальным разработчиком Китайская Книга Предсказаний является Mapplix.

Mapplix
Как скачать Китайская Книга Предсказаний на свой компьютер
Обновлено: 2026-07-03
com.bookofchangech
Поделиться:
  • Обзор

  • FAQ

Запустить Китайская Книга Предсказаний на ПК с LDPlayer

Китайская Книга Предсказаний — это мобильное приложение в жанре Стиль жизни, разработанное Mapplix. С помощью лучшего эмулятора Android — LDPlayer вы можете загружать и играть в Китайская Книга Предсказаний на своем компьютере.

Запустив Китайская Книга Предсказаний на компьютере, вы сможете четко просматривать страницы на большом экране, а управлять приложениями с помощью мыши и клавиатуры происходит намного быстрее, чем при использовании клавиатуры с сенсорным экраном, и вам никогда не придется беспокоиться о мощности вашего устройства.

Благодаря функциям многократного открытия и синхронизации вы даже можете запускать несколько приложений и учетных записей на своем ПК.

Функция передачи файлов упрощает обмен изображениями, видео и файлами.

Загрузите Китайская Книга Предсказаний и запустите его на своем компьютере. Наслаждайтесь большим экраном и качеством высокой четкости версии для ПК!

Гадание на И Цзин - одна из самых популярных китайских форм прогноза. Он может предсказать человеческую судьбу на ближайшие 500 или последние 500 лет. Кроме того, с его помощью можно ответить на большинство вопросов человечества. По этой причине гадания на И-Цзин хорошо известны не только в Китае, но и в других странах Азии и Запада.



Прежде чем узнавать о гадании на Ицзин, мы должны понять его источник. Это IChing.



Что такое IChing?



И Цзин - величайшая древняя книга китайского языка. Это похоже на трамплин для всех последующих китайских теорий и философий. Его влияние на века распространило теории даосизма, конфуцианства, китайской медицины, философии, искусства, гадания, багуа, пяти элементов и т. Д. Люди также называют И Цзин Азиатской энциклопедией.
Читать ещё

Скриншоты и видео из ПК-версии Китайская Книга Предсказаний

Используйте LDPlayer для загрузки и запуска Китайская Книга Предсказаний на ПК. Вы можете запускать несколько приложений и несколько учетных записей одновременно. Вы можете стать мастером тайм-менеджмента и получать удовольствие как от работы, так и от развлечений.

Как скачать и запустить Китайская Книга Предсказаний на ПК

  • 1

    Загрузите и установите LDPlayer на свой компьютер.

  • 2

    Найдите Play Store в системном приложении LDPlayer, запустите и войдите в свою учетную запись Google.

  • 3

    Введите и найдите Китайская Книга Предсказаний в поле поиска.

  • 4

    Выберите и установите Китайская Книга Предсказаний из результатов поиска.

  • 5

    После завершения загрузки и установки вернитесь на домашнюю страницу LDPlayer.

  • 6

    Нажмите значок игры на домашней странице LDPlayer, чтобы начать наслаждаться замечательной игрой.

Еще приложения от Mapplix