UTR Estimator — это приложение, в котором вы можете проанализировать количество изменений в вашем UTR.
Загружено 5+
Введение в UTR Estimator

Как это работает:

Игры выиграны
Это общее количество проигранных вами геймов во время матча. Например, если вы выиграли два сета 6-4 и 6-1. Общее количество выигранных игр равно 12.

Проигранные игры
Это общее количество проигранных вами геймов во время матча. Например, если вы выиграли два сета 6-4 и 6-1. Общее количество проигранных игр равно 5.

Мой УТР
Это ваш UTR на момент матча. Значения UTR варьируются от новичка (1,00) до эксперта (16,00). Чтобы определить свой текущий UTR, используйте приложение Universal Tennis.

Соперник УТР
Это UTR вашего соперника на момент матча. Значения UTR варьируются от новичка (1,00) до эксперта (16,00). Чтобы определить текущий UTR вашего соперника, используйте приложение Universal Tennis.

Уровень турнира
Выберите уровень турнира для национальных турниров USTA от самого низкого уровня (уровень 7) до самого высокого уровня (уровень 1). Это приложение предназначено только для оценки турниров национального уровня USTA 1-7.

Увеличение вашего UTR
Это предполагаемая величина изменения вашего UTR. Положительное значение указывает на то, что ваш UTR увеличится, а отрицательное значение — на то, что ваш UTR уменьшится. Помните, что изменение UTR рассчитывается по качеству соперника и количеству игр, которые вы выиграли и проиграли. Следовательно, можно увеличить свой UTR при проигрыше противнику с более высоким UTR, если вы выиграете достаточно игр. И наоборот, ваш UTR может уменьшиться с победой до игрока с более низким UTR, если вы проиграете достаточно игр.