Воплотите в жизнь свои футбольные мечты и станьте футбольным профессионалом Южной Кореи!
Жанр Спортивные игры
Название пакета com.Pixels.SouthKoreaSoccerPro
Загружено 5+
Введение в South Korea Soccer Pro!
Воплотите в жизнь свои футбольные или футбольные мечты и станьте футбольным профессионалом Южной Кореи! Простое управление в соревновании 1 на 1 к вершине!

Сборная Южной Кореи по футболу (대한민국 축구 국가대표팀) представляет Южную Корею в мужском международном футболе и управляется Корейской футбольной ассоциацией. Южная Корея превратилась в крупную футбольную державу в Азии с 1980-х годов, приняв участие в десяти последовательных и одиннадцати общих турнирах чемпионатов мира, что является максимальным показателем для любой азиатской страны. Несмотря на то, что первоначально Южная Корея прошла пять турниров чемпионата мира без побед, она стала первой (и пока единственной) азиатской командой, вышедшей в полуфинал, когда они вместе с Японией принимали турнир 2002 года. Южная Корея также выиграла два титула Кубка Азии и четыре раза занимала второе место. Кроме того, на Азиатских играх среди взрослых команда завоевала три золотые и три серебряные медали.

Как болельщики, так и СМИ обычно называют команду «красными» из-за цвета их основной формы. Группа поддержки национальной сборной официально именуется «красными дьяволами».