Жанр Спортивные игры
Название пакета com.footballrulesnewandold23
Загружено 5+
Введение в Football Rules
На футбольном поле встречаются две команды, встреча – забить больше мячей в ворота друга друга. Матч состоит из двух таймов по 45 минут с перерывом 15 минут. Судья следит за соблюдением правил и наказывает нарушивших их соблюдение в правилах мерами. Если

В каждом играло по 11 игроков. Минимальное количество футболистов на поле – 7. В ходе матча допускается до 3-х замен с каждой стороны. Основное правило футбола – мяч может касаться только ног, туловища и головы. Руками имеет право касаться только вратарь в своей штрафной площадке.

игроки и форма
С каждой командой 10 полевых игроков и один вратарь. Есть 3 основных амплуа футболистов – защитники, полузащитники, нападающие. Нет количества по количеству каждого типа игроков. Решение принимается тренером команды. Но вратарь всегда должен быть один.

Форма соперников должна быть выбрана, чтобы судьи и зрители четко предпочитали соперников и номера на футболках. Вратари одеваются в форму другого цвета и всегда выделяются на фоне своих и чужих игроков. Рефери обычно одевается в черную, желтую или красную форму, а также хорошо заметен на поле.

Более того, команда имеет два вида стандартной формы – домашнюю и гостевую. Частые зрители футбольных матчей смотрят только на форму, определяющую, какие игроки могут играть на поле, и даже больше, кто из них дома, а кто в гостях. Если вам интересно узнать футболистов по форме, то вы можете найти всю информацию на открытых страницах клубов.

Футбольное поле
Есть требования по размеру футбольного поля, и его элементам – воротам, угловым флажкам и разметке. Длина варьируется в пределах 90-110 метров, а ширина – от 65 до 80 м. Ворота расположены по центру лицевой линии соперников, друг против друга. Состоят из двух штанг и одной перекладины, соединяющей их. Расстояния между штагами – 7,32 метра, высота – 2,44 м.